Главная » Новости » Итоги литературного конкурса «Проба пера – 2013»


Страницы

Полезная информация

Облако тегов

EduMandriva Ubuntu Ассоциация лучших учителей Всероссийская олимпиада школьников ДОУ Дошкольное образование Линукс Одинцово Педагог года Подмосковья 2010 Педагог года серпуховского района РМО ФГОС Экспериментальные площадки блог вебинар воспитатель года география диагностические работы диссеминация опыта живая классика закон закон "Об образовании" заседание информатика итоги конкурса колобок конкурс конкурс сайтов круглый стол моя малая родина олимпиада педагог года педагогическая ассамблея поздравление праздник проба пера развитие русский язык семинар семинар для учителей создание блога создание школьного сайта шпо электронный дневник юбилей

Дошкольное образование (52)
Информационные технологии (6)
Новости (319)
Новости сети (1)

Облако меток WP Cumulus 1.23 Rus для работы требует Flash Player







« | Главная | »

Итоги литературного конкурса «Проба пера – 2013»

Автор admin | 25 Янв 2013

В образовательных учреждениях Серпуховского муниципального района среди учащихся 5-11 классов прошёл конкурс творческих работ «Проба пера», направленный на активизацию творческой деятельности педагогов и учащихся и выявление и поддержку творчески одарённых детей.

23 января независимым жюри была проведена проверка творческих работ. Конкурсной комиссии было представлено 47 работ из 11 школ Серпуховского муниципального района.  В этом году участникам был предложен широкий выбор номинаций, но традиционно популярной у школьников остаётся поэтическая номинация («Пегас»). Работы поэтов-победителей примут участие в конкурсе «Венец Каллиопы», организованном Министерством образования Московской области и Московским государственным областным университетом.  Большую популярность у подростков имела номинация «Гарри Поттер», охватывающая произведения волшебного и мистического характера.

 

Поздравляем победителей и призёров

районного конкурса творческих работ «Проба пера»!

Желаем им творческих успехов!

Номинация «Триумф короткого сюжета»

Возрастная категория

Ф.И.учащегося

место

класс

ОУ

Учитель

младшая

(5-6)

Савушкина Алёна

побед.

6

Данковская СОШ

Горожанова И.В.

средняя

(7-9)

Гаспадарик Екатерина

побед.

7

Райсемёновская СОШ

Вислоусова В.Н.

Озерчук Наталья

призёр

8

Куриловская гимназия

Бабикова Т.А.

Сторожева Анастасия

призёр

9

Оболенская СОШ

Калинникова О.А.

старшая

(10-11)

Бурцева Екатерина

побед.

11

Куриловская гимназия

Бабикова Т.А.

 

Номинация «Гарри Поттер»

Возрастная категория

Ф.И.учащегося

место

класс

ОУ

Учитель

младшая (5-6)

Петрова Дарья

побед.

5

Дашковская СОШ

Фролова О.Н.

Гончарова Полина

призёр

5

Дашковская СОШ

Фролова О.Н.

Тимонина Валерия

призёр

5

Куриловская гимназия

Титлина В.О.

Митрофанова Валерия

призёр

5

Куриловская гимназия

Расчётнова Е.П.

средняя

(7-9)

Силаева Юлия

побед.

8

Дашковская СОШ

Кобелева Т.А.

Игнатова Светлана

призёр

7

Райсемёновская СОШ

Вислоусова В.Н.

Спеян Вероника

призёр

7

Данковская СОШ

Довженко Н.С.

 

Номинация «На первую полосу!»

Возрастная категория

Ф.И.учащегося

место

класс

ОУ

Учитель

младшая (5-6)

Бычичко Виталина

призёр

6

Данковская СОШ

Горожанова И.Е.

средняя

(7-9)

Лучникова Дарья

побед.

9

Дашковская СОШ

Фролова О.Н.

Наумова Анастасия

призёр

7

Шарапово-Охотская ООШ

Буравлёва А.В.

старшая (10-11)

Шанаева Александра

побед.

10

Оболенская СОШ

Скирневская Л.П.

 

Номинация «Зри в корень!»

Возрастная категория

Ф.И.учащегося

место

класс

ОУ

Учитель

младшая (5-6)

Матюхина Алина

побед.

5

Дашковская СОШ

Фролова О.Н.

средняя

(7-9)

Матвеев Артур

побед.

7

Пролетарская СОШ

Трифонова Л.В.

 

Номинация «Сестра таланта»

Возрастная категория

Ф.И.учащегося

место

класс

ОУ

Учитель

младшая (5-6)

Полиниченко Полина

побед.

5

Оболенская СОШ

Калинникова О.А.

 

Номинация «Пегас»

Возрастная категория

Ф.И.учащегося

место

класс

ОУ

Учитель

младшая (5-6)

Кальчевская Софья

побед.

6

Куриловская гимназия

Кочнева Е.К.

Салата Дарья

призёр

6

Куриловская гимназия

Кочнева Е.К.

Воронова Вероника

призёр

6

Данковская СОШ

Горожанова И.Е.

Митрофанова Валерия

призёр

5

Куриловская гимназия

Титлина В.О.

средняя

(7-9)

Петкова Ирина

побед.

7

Дашковская СОШ

Гурова Г.Т.

Репин Всеволод

призёр

7

Куриловская гимназия

Расчётнова Е.П.

Карпов Михаил

призёр

9

Дашковская СОШ

Фролова О.Н.

старшая (10-11)

Глазкова Марина

побед.

10

Оболенская СОШ

Скирневская Л.П.

Косарева Татьяна

призёр

11

Пролетарская СОШ

Трифонова Л.П.

Корнеева Татьяна

призёр

10

Оболенская СОШ

Скирневская Л.П.

 

Номинация «Юбиляры»

Возрастная категория

Ф.И.учащегося

место

класс

ОУ

Учитель

средняя

(7-9)

Ровенских Георгий

побед.

8

Куриловская гимназия

Титлина В.О.

старшая (10-11)

Кытманова Лидия

призёр

10

Липицкая СОШ

Лаврова Т.А.

 

 

 

 

 

Темы: Новости | Ваш отзыв »

Отзывы